У офицера СЩ есть возможность выбора оружия в лобби, а у опера и командира нет <img width="809" height="348" alt="Image" src="https://github.com/user-attachments/assets/9914410e-f1a3-427e-aaff-78f0678a9b4b" /> <img width="798" height="307" alt="Image" src="https://github.com/user-attachments/assets/0fb6b589-c074-4647-a871-20bef1c3d896" />
У офицера СЩ есть возможность выбора оружия в лобби, а у опера и командира нет