У нас вышла обнова с добавлением точек влияния, за которые фракции будут получать валюты фракции и деньги, но проблема в том, а зачем? а зачем этот гринд, ну да - ты можешь купить самый топовый скаф за ДСБФ, который будет чуть лучше стоковых с шаттлов или достаточно сильные пулеметы, которые действительны сильные, но если учитывать то, что у нас 80 процентов файты на шаттлах, то тоже особо не имеет смысла, получается гриндить особо смысла нет, ибо зачем?
Я предлагаю добавить в ассортимент фракций покупку шаттлов за валюту, чтобы был смысл стремится и гриндить эти очки, или переместить некоторые из самых сильный шаттлов в покупку за очки фракции
У нас вышла обнова с добавлением точек влияния, за которые фракции будут получать валюты фракции и деньги, но проблема в том, а зачем? а зачем этот гринд, ну да - ты можешь купить самый топовый скаф за ДСБФ, который будет чуть лучше стоковых с шаттлов или достаточно сильные пулеметы, которые действительны сильные, но если учитывать то, что у нас 80 процентов файты на шаттлах, то тоже особо не имеет смысла, получается гриндить особо смысла нет, ибо зачем?
Я предлагаю добавить в ассортимент фракций покупку шаттлов за валюту, чтобы был смысл стремится и гриндить эти очки, или переместить некоторые из самых сильный шаттлов в покупку за очки фракции