Время на ПФ
10 часов сервиса, 5 часов диспетчер, 15 часов на сб, 5 часов на маршале
переписать эскадрон смерти до обычного элитного отряда или выпилить их с сборки(АА чаще всего вырезает мирняк на МК)
КД на покупку-продажу шаттлов от 1 до 8 минут
предложка от фауст
Добавить по умолчанию в cvar на выключено и при желании включать

Перенести/вернуть на фронтир синди плащи в шкаф (обычный плащ синдиката доступен постоянно, плащ ядерного после емага)
Важное:
Прямо сейчас на фронте они не подписаны как контрабанда, НО у нас там есть ситуация, что drozd - контра 1 степени, а уже Дрозд - второй... так что уви
Убить мету рации и снести отображение должности, имени говорящего и оставить лишь канал по которому оставляют сообщение.
Сделать для МК отдельный таймер, забрать права на досрочный вызов эвака. Т.к билд стабилизирован сделать фиксированный эвак на 8 часу смены. Также привязать его к 00, 8, 16 часам
ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить время на лейтенанта.
Лейтенанта берут что бы быть офицером с бесплатным ваучером + увеличенной зп. Просто кладут болт на обучение кадетов или вообще не умеют их обучать.
Время на ПФ

10 часов сервиса, 5 часов диспетчер, 15 часов на сб, 5 часов на маршале
переписать эскадрон смерти до обычного элитного отряда или выпилить их с сборки(АА чаще всего вырезает мирняк на МК)
КД на покупку-продажу шаттлов от 1 до 8 минут
предложка от фауст
Добавить по умолчанию в cvar на выключено и при желании включать
Перенести/вернуть на фронтир синди плащи в шкаф (обычный плащ синдиката доступен постоянно, плащ ядерного после емага)
Важное:
Прямо сейчас на фронте они не подписаны как контрабанда, НО у нас там есть ситуация, что drozd - контра 1 степени, а уже Дрозд - второй... так что уви
Убить мету рации и снести отображение должности, имени говорящего и оставить лишь канал по которому оставляют сообщение.
Сделать для МК отдельный таймер, забрать права на досрочный вызов эвака. Т.к билд стабилизирован сделать фиксированный эвак на 8 часу смены. Также привязать его к 00, 8, 16 часам
ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить время на лейтенанта.
Лейтенанта берут что бы быть офицером с бесплатным ваучером + увеличенной зп. Просто кладут болт на обучение кадетов или вообще не умеют их обучать.